Получение гражданства от Kalinka Realty, www.kalinka-realty.ru

Предложения проекта Kalinka Realty

Сегодняшний обзор посвящен агентству элитной недвижимости под названием Калинка риэлти.

Что именно они предлагают? Стоит ли с ними сотрудничать и что о нем говорят в сети?

  • На сайте указывается, что компания под заказ может подобрать разнообразные варианты загородного или городского жилья, коммерческой или курортной недвижимости, имеются и предложения по загородным вариантам.
  • Помимо уже названых схем работы, также они ведут полное юридическое сопровождение сделок, производят обмен жилья, помогают с решениями по дизайну жилья.
  • Отдельно вынесено предложение по покупке жилья на Кипре под два процента кэшбека.

Предлагает агентство и помощь в смене гражданства или получении вида на жительство за рубежом. Именно этот аспект стоит рассмотреть подробно, поскольку на осуществление подобной деятельности требуются юридические документы и лицензии. Сотрудники обещают рассказать про разнообразные программы и их преимущества. Даже есть несколько вариантов программ с довольно высокими ценами в тысячах долларов. Могут предложить варианты, где выгоднее вести бизнес, проходить обучение. Указаны и контакты менеджера Дениса Перковского, который ведет это направление.

Стоит ли доверять Калинка групп?

Компания существует с 1999 г., как указано на сайте. Домен зарегистрирован в 2000 году.

  1. В сети великое множество схожих проектов, предлагающих гражданство и не все из них работают добросовестно. Элитная недвижимость стоит громадных денег, и терять их просто так никто не хочет. А тем более отдать крупную сумму за получение гражданства или вида на жительство и пролететь в итоге. По вопросам получения гражданства всегда стоит обращаться в официальные структуры государственной сферы, а подобные частные проекты могут лишь помочь собрать пакет документов и подсказать нюансы. Но для этого необходимо иметь штат грамотных юристов, имеющих соответствующее образование и опыт.
  2. В данном случае нет документов, не указан владелец проекта, нет юридического адреса, финансовой отчетности или других официальных данных. Прежде, чем начинать сотрудничество с ними необходимо в любом случае запросить все эти документы и изучить. В противном случае все будет вестись на доверии, и в случае проблем вам придется самостоятельно пытаться вернуть свои деньги. Только не факт, что удастся разыскать официального владельца и ответственных лиц.

Получение гражданства от Kalinka Realty, www.kalinka-realty.ru

Контакты

  • Здесь указан московский телефон +7 (495) 432-24-39, также можно оставить заявку, чтобы перезвонили;
  • Имеются ссылки на социальные сети;
  • Обратная связь по электронной почте kalinka@kalinka-realty.ru;

Отзывы о www.kalinka-realty.ru

Комменты в основном посвящены работе в компании. Так бывшие сотрудники рассказывают о задержках зарплаты, о странных решениях руководства. Кстати, почему-то на сторонних ресурсах указывается опыт работы агентства 13 лет, а не 20. Откуда такие несостыковки совершенно непонятно, но доверия это не добавляет.

Смогут ли недовольные сотрудники качественно подготовить вам документы на получение гражданства, покупку жилья или его обмен? Также есть жалобы на неграмотную и непрофессиональную работу сотрудников, к которым обратились с конкретными вопросами. Рассказывают о кризисе в компании, долгах. Но это проверить не удалось.

Вывод

Если вам требуется получить гражданство или вид на жительство, то обращаться стоит в проверенную компанию, где вам окажут грамотный спектр услуг. А здесь непонятно чего ждать – комментарии сотрудников, жалобы на обман со стороны компании, разная информация о сроке работы на сторонних ресурсах. Стоит много раз обдумать ситуацию, прежде чем начинать сотрудничество с KalinkaRealty. Их услуги стоят немалых денег, а дают ли они гарантии? В сети можно найти другие организации, которые реально помогут получить гражданство, вид на жительство или купить элитную недвижимость.

Данная статья является оценочным суждением автора и основывается на его внутреннем мнении, исходя из анализа информации взятой из открытых источников сети интернет.
1.5 2 голоса
Рейтинг

Работа
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Весна
Весна
3 лет назад

Неоднозначный проект, вроде существует давно на рынке услуг, но данные по времени работы разнятся. В сети полно негативных отзывов от бывших сотрудников, которые рассказывают о долгах. проблемах, неверной работе руководства и множестве ошибок. Как-то не хочется после этого обращаться за гражданством к ним. Это ответственная область и заниматься ей должны грамотные люди, а иначе потом еще и выясниться, что с вашими новыми документами проблемы….

Алекс
Алекс
2 лет назад

И опять предлагают гражданство, прямо помешались все на нем в сети. Уже целая куча проектов обещают одно и тоже — быстро и просто оформить гражданство за ваши деньги. Причем называют крупные суммы в тысячах долларов или евро. А вот про себя ничего не сообщают: нет документов, нет юридического адреса — ничего нет, чтобы проверить их сначала — так что задумайтесь, так ли ту надежно подобные услуги заказывать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: